Борисоглебск Пятница, 29 марта
Культура, 02.12.2022 08:25

Сотрудник СИЗО-2 г. Борисоглебска победил в региональном конкурсе «Виват, офицеры!»

Сотрудник СИЗО-2 г. Борисоглебска  победил в региональном конкурсе  «Виват, офицеры!»

Фото : пресс-служба УФСИН по Воронежской области

Сотрудник Борисоглебского СИЗО-2 Павел Склюев занял первое место в региональном конкурсе «Виват, офицеры!». Конкурс состоял из двух частей : сотрудники ФСИН проходили испытания на выносливость, ловкость, меткость, выполняли спортивные нормативы, демонстрировали мастерство применения приемов борьбы и стреляли из пистолета Макарова. 

Отдельным этапом стало творчество: конкурсанты пели и читали стихотворения.

Павел Склюев был признан лучшим и теперь он представит УФСИН по Воронежской области на заключительном этапе конкурса, который состоится в будущем году.

Отметим, что Павел Склюев уже побеждал в конкурсах ФСИН: так, в 2019 году он занял первое место на региональном этапе Всероссийского конкурса авторской песни «Пою тебе, Россия».


До того как надеть форму сотрудника ФСИН Павел был известен в Борисоглебске, как постоянный участник городских праздничных мероприятий и творческих фестивалей разного уровня .Он - неоднократный победитель регионального фестиваля-конкурса патриотической песни «Красная гвоздика», областного фестиваля эстрадной музыки «Марафон», призер Фестиваля Фестивалей «Мы едины, мы – Россия!» , Лауреат I степени I Всероссийского фестиваля-конкурса «Россия молодая». 

В свое время  был солистом  вокального ансамбля студии  «Арт» (художественный руководитель Татьяна Клюева).

                                                                Анастасия Круглова


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: СИЗООрганизации: УФСИН по Воронежской областиСобытия: конкурс
2
0