Борисоглебск Вторник, 16 апреля
Общество, 09.03.2021 11:27

Состояние дома под управлением «Комбината благоустройства» в Борисоглебске показали на фото

Состояние дома под управлением «Комбината благоустройства» в Борисоглебске показали на фото

В доме уже 4 года течет крыша

В редакцию «Блокнот Борисоглебск» обратились жители дома №96, расположенного по улице 40 лет Октября в Борисоглебске, которые рассказали о плачевном состоянии дома. Этот дом находится под управлением МУП «Комбинат благоустройства.

ybPlNVtqgwc.jpg

По словам жителей, крыша дома течет уже 4 года. И, несмотря на то, что на счету дома есть порядка 300 тыс. рублей, добиться ремонта от управляющей компании за это время так и не удалось. Ни руководство МУП «Комбинат благоустройства», ни заместитель главы администрации Борисоглебского городского округа Алексей Морозов, на обращения жильцов просто не реагируют. В то время как текущая по стенам вода не только разрушает дом и уничтожает проделанные жильцами ремонтные работы в собственных квартирах, но и угрожает их жизням, заливая приборы учета электроэнергии.

f-fiq6FbRSU.jpg

d-cxMK_kkFo.jpg

Редакция «Блокнот Борисоглебск» просит считать данную статью открытым обращением в Государственную жилищную инспекцию Воронежской области с требованием проведения проверки ненадлежащего содержания и ремонта общего имущества в доме №96 по улице 40 лет Октября в Борисоглебске.

Александр Филатов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
2
0