Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.10.2016 10:55

Смертельная пятница 14-го: за прошедшие сутки на трассе М-4 погибли несколько человек

Сразу несколько страшных ДТП произошли  за истекшие сутки  на трассе М-4 в Павловском районе. Первая авария была зарегистрирована примерно в 16 часов 14 октября: у села Воронцовка  женщина на  автомобиле «КИА Пиканто" сбила 9-летнего мальчика, перебегавшего проезжую часть дороги. Ребенок был доставлен в больницу, но - увы, спасти его не удалось. По данному факту возбуждено уголовное дело.


Еще одна страшная авария произошла  в Павловском районе спустя три часа , на 666 километре автодороги М-4 «Дон». Там столкнулись два грузовика: «ДАФ 95» и КАМАЗ. В результате ДТП  44-летний водитель автомобиля «ДАФ 95», от полученных травм скончался на месте ДТП.


И уже ночью, 15 октября, все на той же трассе М-4 в Павловском районе опять произошло столкновение двух грузовых автомобилей. По информации от ГУ МЧС по Воронежской области , есть пострадавшие.


В настоящее время  полицейскими устанавливаются все обстоятельства и причины данных происшествий.

- Анализ причин ДТП указывает на то, что большинства несчастных случаев можно было избежать. Для этого необходимо было просто следовать правилам дорожного движения и проявлять внимательность, - подчеркивают в пресс-службе регионального управления МВД.

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Персоны: пострадавшиеМеста: ДТП в Воронежской областиМеста: Трасса М-4
0
0