Борисоглебск Среда, 17 апреля
Общество, 05.09.2016 16:59

Школьника из Борисоглебска наградили в Большом Кремлевском дворце

На днях ученику 11 класса средней школы №10 г. Борисоглебска Максиму Милованову посчастливилось оказаться на сцене Большого Кремлевского дворца, в  одной компании с Героями России и ветеранами спецназа КГБ  СССР и ФСБ РФ....


Дело в том, что с 1 по 4 сентября  2016 года в Москве прошел заключительный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Делай, как я!» среди руководителей и воспитанников военно-патриотических объединений. Из 400 участников конкурса финалистами стали лишь  50 .В их числе -  воспитанник городского военно-патриотического клуба «Отечество» Центра социальной адаптации молодежи Максим  Милованов. Диплом за третье место в конкурсе борисоглебскому школьнику вручал выдающийся российский борец, четырёхкратный победитель Олимпийских игр, Герой России Александр Карелин.


Чтобы попасть на сцену Большого Кремлевского дворца Максиму пришлось пройти целый ряд конкурсных заданий. В частности,  он успешно прошел тестирование на знание основных событий Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, основ воинской обязанности и воинской службы, а также -  первой медицинской помощи. Кроме того, Максим прошел испытание по социальному проектированию и социальной идее и показал свои силы в физической подготовке.


( Фото БЦ "САМ")

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: БорисоглебскМеста: МоскваОрганизации: центр "САМ"События: конкурс
0
0