Борисоглебск Пятница, 29 марта
Политика, 03.03.2022 16:33

Сергей Ткаченко покинет пост главы администрации Грибановского района «в ближайшее время»

Сергей Ткаченко покинет пост главы администрации Грибановского района «в ближайшее время»

Об этом чиновник объявил на отчетном заседании районного Совета народных депутатов

3 марта состоялось заседание Совета народных депутатов Грибановского муниципального района, на котором был заслушан и поддержан абсолютным большинством депутатов (19 – за, 3 – против, 1 – воздержался) отчет глоавы администрации района Сергея Ткаченко о работе райадминистрации в 2021 году.

В ходе отчета Сергей Иванович объявил о том, что намерен покинуть занимаемый пост в ближайшее время. И по имеющейся в распоряжении «Блокнот Борисоглебск» информации, полученной от собственного источника в правительстве области, данное решение главы администрации Грибановского района согласовано с областным руководством.

Однако когда в нынешних непростых условиях наступят эти «ближайшие дни», пока не известно – через неделю, месяц или полгода. Все будет зависеть от развития общей ситуации и в стране, и в регионе, в частности.

Так же наш источник сообщил, что на замену уходящему руководителю района готовят «варяга» из другого района. Ни один из местных кандидатов на должность не продемонстрировал какую-либо серьезную способность к управлению сложным районом.

Напомним, что Сергей Ткаченко руководит Грибановским муниципальным районом с июля 2020 года.

Перед тем, как возглавить Грибановский район, Сергей Иванович трудился главным мелиоратором ФГБУ «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения Воронежской области».

Александр Филатов

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
2
0