Борисоглебск Пятница, 29 марта
Спорт, 26.04.2017 10:08

Самые юные «спартанцы» Борисоглебска завоевали 18 медалей

25 апреля  в  Боброве прошло открытое первенство Бобровской ДЮСШ по плаванию среди спортсменов 2007-2009 г.р. и младше. В соревнованиях приняли участие около ста юных спортсменов из Боброва, Хренового, Лисок и  Борисоглебска. Наш город представляли 16 юных «спартанцев»:  воспитанников  тренеров-преподавателей Борисоглебской ДЮСШ Бородиной Н.Ю. и Кондаурова В.В.


Несмотря на юный возраст и небольшой опыт участия в соревнованиях, наши ребята не стушевались и постарались проявить самые лучшие свои качества в борьбе с соперниками на водных дорожках. Итогом водных баталий стали 18 медалей разного достоинства ( три золотых, восемь серебряных и  семь бронзовых).


- Хочется пожелать самым юным «спартанцам» новых успехов в освоении плавания, терпения и ещё раз - терпения! А самое главное: не отчаиваться, если вдруг не получилось завоевать медаль. Поверьте в свою удачу, трудитесь ещё сильнее и ваша награда обязательно найдёт вас. Удачи вам, ребята! Лёгкой воды и быстрых секунд! Плывите-парите за своей мечтой!  - отметил тренер «спартанцев» Виктор Кондауров.       

    

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Персоны: Борисоглебские спартанцыСобытия: плаваниеОрганизации: ДЮСШ Борисоглебска
0
0