Борисоглебск Среда, 24 апреля
Общество, 08.03.2019 08:10

С праздником, самые прекрасные, любящие и любимые женщины!

С праздником, самые прекрасные, любящие и любимые женщины!

Дорогие, нежные, милые, добрые и заботливые, прекрасные и обворожительные женщины и девушки – жены, мамы, сестры, дочери и бабушки!

В этот весенний день, я от имени Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, От всего состава Борисоглебской «Службы Добровольцев», от редакции информационного портала «Блокнот Борисоглебск» и, конечно же, от себя лично, хочу поздравить вас с Международным женским днем!

И пусть этот праздник придумали женщины, мало похожие на женщин, и пусть они вкладывали в него совершенно другой смысл… как и ко всем праздникам в России мы относимся к нему по-своему и по-своему же отмечаем. Каждая женщина в этот день может позволить себе быть слабой и беспомощной, а мужчины готовы носить своих дам на руках и проявлять столь ожидаемую любимыми заботу. В этот день все мы становимся теми, кем и должны быть: женщины – Женщинами, а мужчины – Мужчинами.

Я желаю вам, наши прекрасные музы, ангелы, держащие наши сердца в своих теплых и нежных руках, чтобы вопреки быту и обстоятельствам, карьерному росту и стремительной и жесткой современной жизни, каждый день был для вас как 8 марта! И чтобы в ваших душах всегда жила Весна, в мыслях светило солнце, а рядом были только сильные и прекрасные рыцари, пусть и не всегда на белых конях!

Вячеслав Владимиров

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
1