Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Общество, 27.09.2017 09:42

С Днем воспитателя и дошкольного работника!

С Днем воспитателя и дошкольного работника!
День воспитателя и всех дошкольных работников – российский общенациональный праздник, появившийся в 2004 году по инициативе различных российских педагогических изданий. Дата празднования – 27 сентября. В этот знаменательный день принято проводить различные торжественные мероприятия.

Цель праздника заключается в необходимости обратить внимание на детские сады и другие дошкольные учреждения, а точнее на труд работников этой отрасли. Дошкольный возраст — крайне ответственный период в жизни каждого ребенка. В этот период происходит формирование личности и закладка здоровья ребенка. Поэтому очень важно, чтобы рядом с малышом находился мудрый, ответственный, внимательный и терпеливый воспитатель, прислушивающийся к внутреннему миру воспитанника. Поэтому важно, чтобы в этой сфере стремились работать люди, для которых воспитание детей – истинное призвание.

Мы поздравляем всех, кто выбрал для себя этот нелегкий, и физически, и психологически, но такой важный и нужный, труд! Спасибо вам, дорогие воспитатели и работники дошкольных учреждений за тепло и заботу, понимание и воспитание которые вы ежедневно даете детям! Пусть ваша работа всегда приносит вам радость!
Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0