Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Общество, 07.10.2021 12:52

Руководители Воронежской области поздравили Путина с Днем рождения

Сегодня, 7 октября 2021 года, свой 69-й  День рождения отмечает российский Президент Владимир Владимирович Путин. 

Как сообщают федеральные СМИ, первым в этот день главу государства публично поздравил Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко.

Не остались в стороне и представители руководства Воронежской области. Так, поздравительную телеграмму в Кремль отправил председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетесов. Как сообщает пресс-служба областного парламента, от имени депутатского корпуса и от себя лично председатель В. Нетесов пожелал главе государства "больших успехов в сложной и ответственной деятельности, направленной на дальнейшее динамичное развитие страны и всех ее регионов, реализацию приоритетных национальных проектов, улучшение качества жизни людей".

Также Владимир Нетёсов пожелал Владимиру Путину крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма и исполнения всех намеченных планов.

А пресс-служба правительства Воронежской области разместила в Сети красивое поздравительное  видео, сопроводив его словами: "Мы желаем главе государства крепкого здоровья, успехов, неиссякаемой энергии для работы на благо нашей страны!"

Как пишет «Коммерсант», сегодня у  главы государства есть рабочие планы, однако вечером он отметит праздник с родными и близкими. В прошлом году он встречал 68-летие так же. Выходной на день рождения Владимир Путин брал в 2014 года — тогда он уехал в тайгу. 

                                           Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: день рождениеОрганизации: Правительство Воронежской областиМеста: Воронежская областьПерсоны: Владимир Путин
1
0