Борисоглебск Четверг, 28 марта
Общество, 21.07.2016 15:05

«Ростелеком» предлагает воронежцам попробовать Идеальный HD

«Ростелеком» предлагает воронежцам попробовать Идеальный HD

Воронежский филиал ПАО «Ростелеком» предлагает абонентам воспользоваться новым специальным предложением для зрителей Интерактивного ТВ – «Попробуй Идеальный HD».

Пакет «Твой Идеальный HD», включающий 20 популярных телеканалов высокой четкости, предоставляется бесплатно на 2 месяца. По завершению промо-периода стоимость пакета для физических лиц составит 299 рублей в месяц.

В пакете «Твой Идеальный HD» представлены каналы, которые выпускаются только в HD-формате. Например, эксклюзивный телеканал «Страшное HD»: триллеры, мистика и ужасы в формате высокой четкости, в режиме нон-стоп и без рекламы. Этот канал представлен только в «Интерактивном ТВ» и стабильно занимает лидирующие позиции по популярности среди абонентов.

«Интерактивное ТВ» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. Все опции и сервисы, предлагаемые абонентам, созданы для того, чтобы сделать привычный телепросмотр максимально удобным и функциональным.

Услуга «Управление просмотром» позволяет воспользоваться паузой и перемоткой, вернуться к началу передачи, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня (услуга доступна для части каналов). Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более двух тысяч художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ. Более 300 фильмов представлено в формате HD, более 60 – в 3D. Сервис «Мультискрин» позволяет объединить в единое пространство для просмотра ТВ- и видеоконтента до 5 различных экранов (телевизоры, компьютеры, ноутбуки, планшеты и Smart TV).

Сервис «Караоке» поможет организовать концертную площадку прямо у себя дома для исполнения 2 000 самых популярных песен. Услуга «Родительский контроль» обеспечивает ограничение просмотра для ребенка в зависимости от его возраста. В «Интерактивном ТВ» предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Подробнее об условиях акции «Попробуй Идеальный HD» можно узнать на сайте www.rt.ru, по бесплатному номеру 8-800-1000-800 и в офисе продаж «Ростелекома».

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: Ростелеком
0
0