Борисоглебск Вторник, 16 апреля
Культура, 23.06.2017 14:46

Рок-концерты, «ФотоСушка» и многое другое: как в Борисоглебске отметят День молодежи

27 июня в Борисоглебске пройдут празднования в честь Дня молодежи. Программа праздничных мероприятий, разработанная специалистами Центра «САМ», получила название  «Фестиваль «Время молодежи». «Блокнот Борисоглебска» узнал в  подробностях:  чем же в этом году будут удивлять представителей   «поколения Next» организаторы праздника?


Так, в 18:00 в сквере за памятником Неделину пройдут велосоревнования ««Street school» - для любителей и профессионалов.


В 18:30 на площади имени Ленина состоится концерт  рок-музыки «Overdrive», где выступят  группы «Сloud» (г. Борисоглебск), «KillJoyz» (г. Борисоглебск) и гости из Воронежа – группа «5 минут».


В 19:00  в сквере у площади имени Ленина впервые пройдет экспресс-выставка «ФотоСушка». Стать участником сможет любой желающий: для этого просто  необходимо принести ваше любимое  фото, размером 15*20, или 20*30. Предполагается розыгрыш призов: бесплатные сессии  от профессиональных фотографов.


В 21:00 на площади имени Ленина  состоится концерт кавер-группы из Воронежа «BALI party band».


 Также напоминаем: до 26 июня в Борисоглебске объявлен конкурс на лучшее поздравление ко Дню молодежи. Подробности можно прочитать здесь.

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Персоны: Молодежь БорисоглебскаСобытия: День молодёжиМеста: БорисоглебскОрганизации: центр "САМ"
0
0