Борисоглебск Пятница, 29 марта
Общество, 27.11.2022 13:33

Резкое похолодание ожидает борисоглебцев в начале рабочей недели

Резкое похолодание ожидает борисоглебцев в начале рабочей недели

Мороз и солнце, день чудесный…

Именно так встретит борисоглебцев начало рабочей недели. Слякоть, грязь и дождь отступают, но на их место возвращаются заморозки.

Так, в понедельник, 28 ноября, в Воронежской области будет облачно. Ночью столбик термометра будет показывать +1 градус, однако днём он опустится до -1 градуса. Порывы ветра будут до 10 м/с, поэтому не забывайте про шапку.

В Борисоглебске в этот день будет еще немного прохладнее. Днем температура воздуха будет в пределах -2 градусов, а ночью опуститься до -6. Осадков не ожидается.

Во вторник, 29 ноября, в регионе появятся теплые солнечные лучи. Ночью температура воздуха будет составлять 0 градусов, а днем опустится до -1. Ветер будет колебаться от 3 до 9 м/с.

В Борисоглебске солнце будет радовать местных жителей своим светом весь день. Но прогреть воздух оно окажется уже не в состоянии. Температура воздуха во вторник будет колебаться от -3 до -6 градусов.

В последний день осени, среду, 30 ноября, мороз и солнце, как говорил А.С Пушкин, захватят Воронежскую область. Утро будет достаточно морозным: -5 градусов, днем же температура повысится до -2 градусов. Погода будет достаточно безветренной (всего лишь 3-5 м/с), поэтому рекомендуем вам обязательно прогуляться.

А в Борисоглебске снова будет холоднее. От -9 градусов утром, с дневным потеплением до -3 градусов и ночным похолоданием до -8.

Елизавета Каковкина

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
1
0