Борисоглебск Четверг, 28 марта
Общество, 26.05.2022 23:40

Продажа швейной фурнитуры оптом

Продажа швейной фурнитуры оптом

Для создания качественных, стильных предметов гардероба мало хороших лекал, красивой ткани для одежды и грамотно выполненных швов. Не менее важная роль отведена фурнитуре. Данная мелочь, как аксессуар, может как удешевить вещь, так и повысить ее статус до класса люкс. Поэтому следует делать выбор только в пользу качественных изделий. Хорошим оптовым поставщиком качественной фурнитуры для пошива одежды является Первая Фурнитурная Компания (ПФК).

 

Широкий спектр предложений на любой вкус

Первая Фурнитурная Компания была создана с учетом потребностей современных портных, осуществляющих изготовление одежды в промышленных масштабах или в индивидуальном порядке. ПФК работает на рынке уже 8 лет, в течение которых компании удалось собрать полный ассортимент продукции, необходимой для создания одежды любого типа и назначения.

В каталоге компании представлено более 10 тысяч наименований товаров, перечень которых постоянно пополняется новыми предложениями. Здесь можно заказать и приобрести:

· нитки;

· ленты;

· манжеты;

· тканевая тесьма;

· бегунки;

· молнии;

· металлофурнитуру.

И это далеко не полный перечень доступных для приобретения товаров.

Компания работает с заказчиками, проживающими во всех регионах России. Если вы являетесь начинающим предпринимателем или мастером, который желает попробовать себя в сфере создания текстильных изделий, обратитесь за советом к менеджеру магазина. Представитель ПФК поможет определиться с выбором фурнитуры, которая будет необходимой именно вам.

 

Почему сотрудничать с ПФК выгодно?

Для этого есть ряд причин. И заключаются они в следующих пунктах:

1. Широкий выбор изделий. Как мы говорили выше, товарный ассортимент магазина составляли специалисты, которые хорошо разбираются в швейном деле. Поэтому здесь можно купить абсолютно все, что требуется для пошива одежды. Товарный каталог продавца представлен тут https://pfkr.ru/catalog/.

2. Выгодные цены. Компания осуществляет прямую поставку продукции от производителя. Более того, ПФК располагает собственными складами на территории Китая и Турции. Поэтому компания прекрасно обходится без посредников, что положительно отражается на ее ценовой политике.

3. Скидочная система для постоянных покупателей. Для постоянных клиентов у компании есть скидочная система, пользуясь которой, можно приобрести фурнитуру по очень выгодной цене.

Каждый покупатель может отследить свой заказ. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте ПФК. Трек номер для контроля движения посылки будет отправлен вам в личный кабинет.

ООО «ПФК»

107497, г. Москва, ул. Иркутская, дом № 17, строение 14, склад 3, ворота 6

ОГРН 1127746287240

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: pfkr.ru

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0