Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Общество, 08.12.2022 14:55

Пристава из ОСП по Борисоглебскому району поблагодарили за чуткость и доброе сердце

Пристава из ОСП по Борисоглебскому району поблагодарили за чуткость и доброе сердце

Фото: пресс-служба УФССП России по Воронежской области

Судебному приставу-исполнителю отделения судебных приставов по Борисоглебскому и Терновскому районам Вере Семеновой  выразили благодарность руководители общественной благотворительной организации и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Женщину поблагодарили  за внимание, отзывчивость, чуткость и благотворительную помощь, оказанную детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

В отдел судебных приставов Вера Семенова пришла  после работы в сфере бизнеса. Благодаря своим настойчивости  и неравнодушию начинающий пристав очень скоро стала проявлять успехи  на новом месте. Например  - сумела взыскать миллион рублей долга со злостного неплательщика  алиментов.

Помимо своих непосредственных обязанностей Вера Семенова помогает тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию.  Она передала нуждающимся  детям три мешка детских колготок, носков, нижнего белья. Также, с помощью волонтёров для земляков-бойцов, которые находятся сейчас на передовой в зоне СВО,  ей удалось передать три пакета с новыми мужскими носками.

За свою чуткость Вера Семенова получила не только благодарственные письма от
общественной благотворительной организации и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних , но  и шкатулку, которую воспитанники центра  сделали ей в подарок своими руками.

                                                               Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Борисоглебский городской округОрганизации: БлаготворительностьОрганизации: Служба судебных приставов
3
0