Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Общество, 14.03.2023 11:58

Потрясающие фото северного сияния сделал борисоглебец Евгений Степыгин

Невероятно красивые фотографии северного сияния выложил в Сеть известный борисоглебский архитектор, дизайнер и фотограф Евгений Степыгин.

 - Повезло полюбоваться северным сиянием сразу несколько дней в разных местах Кольского полуострова. Самое яркое настигло на берегу озера Канентъявр и после освещало все 70 километров пути до Мурманска, - подписал фото сам автор.


Евгений Степыгин – активный путешественник, он посетил более 20 различных стран. Но, то что Евгений увидел на русском севере, по его признанию, превзошло самые яркие зарубежные красоты.


 - Думал, что со встречей заката на Эйфелевой башне мало что сможет поконкурировать... Но вот )) – прокомментировал фотограф.

Напомним: благодаря Евгению Степыгину в Борисоглебске появились новые памятники, были благоустроенны общественные пространства, на стенах городских учреждений появились креативные граффити.


В последние годы дизайнер живет и работает в столице Воронежской области. Но, основная масса фотографий на его страничке в ВК все же из родного Борисоглебска.

         Анастасия Круглова

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Борисоглебский городской округПерсоны: фотографы БорисоглебскаПерсоны: Евгений Степыгин
2
0