Борисоглебск Четверг, 28 марта
Происшествия, 09.08.2016 21:58

Полиция Борисоглебска задержала возможного убийцу молодой женщины

33-летнюю жительницу Борисоглебска, тело которой было обнаружено  8 августа в сгоревшей квартире многоэтажного дома на ул. Терешковой вероятно убили. К такой версии пришли правоохранители, в результате комплекса проведенных оперативных мероприятий. На теле пострадавшей были обнаружены множественные телесные повреждения  - на лице  и конечностях.

- Полицейские смогли установить личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый за имущественные преступления 29-летний житель Поворинского района. Мужчину задержали, когда он попытался покинуть территорию Борисоглебского района. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи  105 Уголовного кодекса  Российской Федерации «Убийство», - сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

В настоящее время  с подозреваемым в убийстве работают оперативные сотрудники полиции и следователи регионального СУ СК России. Устанавливается мотив совершенного преступления, а также все  обстоятельства произошедшего.

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: БорисоглебскОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиСобытия: Убийство
0
0