Борисоглебск Пятница, 29 марта
Общество, 07.10.2021 15:52

Полицейский из Борисоглебска попытает счастья в конкурсе «Народный участковый» второй раз

ГУ МВД по Воронежской области объявило старт онлайн-голосования областного этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый».

После первого тура, в ходе которого определялись самые достойные полицейские от каждого районного отдела МВД. Лидерами голосования стали участковые уполномоченные из г. Воронежа, г. Борисоглебска, г. Нововоронежа, а также Лискинского, Семилукского, Калачеевского, Каменского и Новоусманского районов.

Борисоглебский отдел МВД, как и в конкурсе 2020 года, опять представляет майор полиции Дмитрий Егоров. В органах правопорядка он служит с 2003 года. В настоящее время является участковым в селах Губари и Тюковка Борисоглебского округа. На своем участке  раскрыл пять преступлений( из них четыре кражи).

Напомним, что от Борисоглебского отдела МВД (помимо Дмитрия Егорова) в разные годы в конкурсе участвовали: капитан Дмитрий Зиновьев (2016 г.), майор Дмитрий Лушников (2017 г.) и  майор Виктор Ластовкин (2019 г.) . Однако, во всероссийский этап конкурса полицейские из Борисоглебска, увы, не прошли.

Проголосовать за Дмитрия Егорова можно по этой ссылке. Голосование продлится до 16 октября.

                                                          Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: БорисоглебскПерсоны: участковый уполномоченныйОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
2
1