Борисоглебск Четверг, 28 марта
Общество, 19.10.2020 10:29

Похолодание и дожди пообещали борисоглебцам на этой неделе

Похолодание и дожди пообещали борисоглебцам на этой неделе

Вместе с тем, к выходным должно немного и не надолго потеплеть

Синоптики портала Gismeteo рассказали том, какая погода ожидается в Воронежской области на предстоящей неделе. Согласно данным специалистов, в регионе с понедельника должно еще более усилиться похолодание. Таким образом, продолжится выход южного циклона, который затронул наши края. Тем не менее, примерно с середины предстоящей недели, по информации метеорологов, должно начаться потепление. Правда, с этого же момента в Воронежской области пойдут осадки в виде дождей.

В понедельник, 19 октября, в Борисоглебске температура воздуха составит 13°C. Весь день будет наблюдаться переменная облачность. Солнце будет выглядывать время от времени примерно до 15 часов дня. Затем небо затянет облаками.

Во вторник, 20 октября, похолодает до 11°C. С самого утра на востоке Воронежской области будет облачно и периодически будет накрапывать дождь.

Наиболее холодным днем станет среда, 21 октября. Синоптики обещают температуру воздуха в 8°C. Целый день должна быть переменная облачность и дождь.

С четверга, 22 октября, в Борисоглебске начнет теплеть. Ожидается температура воздуха в 12°C. Но, дождь не прекратится, а наоборот усилится.

В пятницу и субботу должно быть теплее всего. Ожидается температура воздуха до 16°C. Но, такое потепление не продлится долго. И уже в воскресенье столбик термометра вновь начнет опускаться. В этот день воздух прогреется до 14°C, и пройдет мощный ливень.

погода бор.png

Илья Ершов

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
1
0