Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Новый год, 04.12.2022 10:57

Поезд Деда Мороза прибудет в Воронежскую область 18 декабря

Поезд Деда Мороза прибудет в Воронежскую область 18 декабря

Источник фото:https://vk.com/poezddedamoroza

Хозяин зимы и главный новогодний волшебник Дед Мороз вновь начал свое волшебное путешествие по России. В сезон 2022/2023  его поезд  преодолеет свыше 33 тысяч километров и посетит более 100 городов нашей страны.

18 декабря сказочный поезд приедет в столицу Черноземья - на станцию Воронеж-1 . В Воронеже состав простоит весь день, до вечера (прибытие в 09:00, отправление поезда в 19:05). 

Поезд Деда Мороза - это передвижная резиденция новогоднего волшебника, где есть приемная, вагон для проведения игр и квестов и вагон-лавка с сувенирами из Великого Устюга. Главные пассажиры сказочного поезда – Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга, Снегурочка из Костромы и их сказочная команда.

Везде, где делает остановку «Поезд Деда Мороза», посетителей вокзалов ждет торжественная праздничная программа с участием артистов и аниматоров, которая позволит окунуться в атмосферу зимней сказки.

А для того, чтобы посмотреть анимационную программу в самом поезде , встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой в передвижной резиденции, получить от него подарок и открытку - необходимо приобрести билет. 

При этом, как поясняют на официальном сайте «Поезд Деда Мороза», льгот и скидок на приобретение билетов нет (распространяется на все категории граждан) и "Пушкинская карта" - не действует.

                                                                         Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
ЮВЖДПерсоны: Дед МорозМеста: Воронежская областьСобытия: Новый год
1
0