Борисоглебск Вторник, 30 апреля
Общество, 26.02.2023 18:08

Почти 80 000 рублей собрали на Благотворительном масленичном чаепитии в Борисоглебске

 Почти 80 000 рублей  собрали на Благотворительном масленичном чаепитии в Борисоглебске

Источник фото:https://vk.com/mediabor

Благотворительный фонд «Мы же люди» провел  в Борисоглебском реабилитационном центре "Журавлик" традиционное масленичное чаепитие.

 В рамках встречи  состоялся благотворительный аукцион с лотами от известных людей и СМИ России - Ларисы Рубальской, Владимира Девятова, Леонида Якубовича, газеты «Московская правда», легендарного диктора Центрального телевидения Евгения Кочергина и не менее именитого диктора, телеведущей Аллы Данько и многих других знаменитостей. 

Свой лот предоставил для благотворительного мероприятия епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Владыка Сергий (труды митрополита Иллариона в 6 книгах «Иисус Христос. Жизнь и учение»). 

Традиционно своими лотами поделилась и председатель правления благотворительного фонда «Мы же люди» Зоя Анатольевна Шильникова:  она представила книгу для семейного чтения «Борисоглебск – мой город» и кружку с одноименным логотипом.

В аукционе приняли участие предприниматели, руководители, депутаты региональных партий и общественные деятели. Всего  от продажи лотов было выручено 79 700 рублей, из которых 12 000 переданы подопечной реабилитационного центра «Журавлик» на приобретение планшета, необходимого ей для учебы. Оставшиеся средства перечислены на счет благотворительного фонда "Мы же люди".

                  Анастасия Круглова
Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Борисоглебский городской округСобытия: МасленицаОрганизации: Благотворительный фонд
2
0