Борисоглебск Пятница, 29 марта
Общество, 22.12.2021 23:07

Почему родители доверяют общеобразовательному комплексу «Дари Детям Добро»

Почему родители доверяют общеобразовательному комплексу «Дари Детям Добро»

Общеобразовательный комплекс «Дари Детям Добро» работает на рынке образовательных услуг уже более 9 лет. Сеть частных детских садов «My Sadik» входит в состав центра «Дари Детям Добро».

Сотрудники центра заботятся о том, чтобы детям было комфортно и интересно, здесь для организации детского досуга предлагают интересные программы, а каждый ребенок может полностью раскрыть свой потенциал.

Преимущества

К преимуществам комплекса относятся:

  • Длительное время работы. Комплекс открыт ежедневно с 7:30 утра и до 22:00 вечера.
  • Удобное местоположение.
  • Профессиональная кухня. Все блюда разрабатываются в соответствии с потребностями детского организма, для приготовления блюд используют только свежие и натуральные продукты.
  • С детьми занимаются опытные педагоги, которые уделяют внимание каждому ребенку
  • Изучение иностранных языков. Доказано, что дети впитывают любые знания как губка, поэтому начинать изучение иностранного языка стоит в раннем возрасте. Здесь предлагают два иностранных языка.
  • Центр предлагает интересные и увлекательные занятия для детей всех возрастов, начиная от года и двух месяцев.
  • Минимальное количество детей в одной группе. В отличие от обычных детских садов, где в одной группе может быть до тридцати детей, здесь практикуют небольшие классы и группы до пятнадцати участников.
  • Безопасность. Здесь большое внимание уделяется аспектам безопасности. Комплекс находится под круглосуточной охраной, в помещениях поддерживается оптимальная температура воздуха и необходимый уровень влажности.

Почему родители доверяют детскому образовательному центру

«Дари Детям Добро» полностью соответствует своему названию, здесь деятельность каждого педагога направлена на то, чтобы обеспечить максимальный комфорт ребенку, вовлечь его в процесс игры и общения. Занятия в центре развивают в детях самостоятельность и инициативность, мышление и лидерские качества, дети учатся общаться со сверстниками и при этом управлять своими эмоциями, поведением и настроем.

В платной школе в ЮЗАО под руководством чутких наставников малыши познают мир во всем его многообразии, учатся мечтать и понимать, чувствовать и рассуждать, формулировать мысли и отстаивать свою точку зрения. Опытные педагоги делают все, чтобы каждый участник смог в полной мере проявить свои творческие способности и скрытые таланты. Благодаря минимальному количеству детей в одной группе, здесь реализуют индивидуальный подход к каждому ребенку.

Все занятия проходит в форме игры, ведь, играя, дети могут постигать мир и все его грани. На занятиях в образовательном центре дети много фантазируют и занимаются творчеством, учатся грамотно говорить и не боятся высказать свое мнение, здесь поощряют тех, кто мыслит нестандартно, учат взаимодействовать не только со сверстниками, но и с учащимися всех возрастов.

Детство – это самая прекрасная и беззаботная пора в жизни каждого человека, поэтому педагоги этого центра делают все возможное, чтобы каждый день вашего сына или дочери принес много положительных эмоций и ярких впечатлений.

ОАНО «Дари Детям Добро»
ОГРН 1157700009818
Лицензия на образовательную деятельность №038708 от 06.09.2017г.
г. Москва, ул. Б. Марфинская дом 1 корпус 2
Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: okddd.ru Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0