Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 06.09.2020 18:49

По борисоглебцам нанесли новый пыльный удар

По борисоглебцам нанесли новый пыльный удар

Коммунальщики навалили кучу на перекрестке улиц Сенная и 217-й Стрелковой дивизии

После выхода на сайте «Блокнот Борисоглебск» материала, в котором мы рассказывали об ужасном положении, в котором, из-за действий коммунальщиков, оказались жители нескольких улиц Борисоглебска, в нашу редакцию обратились борисоглебцы, проживающие двумя кварталами восточнее. Они рассказали о такой же проблеме, возникшей в результате попыток коммунальщиков ликвидировать ямы на перекрестках.

«Здравствуйте уважаемая редакция «Блокнот Борисоглебск». Сегодня вышел пост ,,о пыли,,. Мы жители перекрёстка ул. Сенная и 217 Стрелковой дивизии, где также осуществляется объезд, присоединяемся к жалобе. Насыпали земли с кирпичами, пыль ужасная, задыхаемся, с ребёнком нельзя выйти во двор, развешать белье, все в пыли! Вынуждены каждый вечер выходить и поливать дорогу водой из шланга, Просим посодействовать, чтобы  убрали эту пыль», - написали в своем обращении борисоглебцы.

Nj_scMsklgU.jpg

Wh5u2K29Iw4.jpg

Главный редактор нашего издания Вячеслав Владимиров, к которому обращались жители нескольких улиц из-за подобной проблемы на перекрестке улиц Юбилейная и 217-й Стрелковой дивизии, прибыв на место, обнаружил, наваленную коммунальщиками на дорогу, кучу строительных отходов.

- Вероятно, здесь даже на песок с глиной тратиться не стали и засыпали яму просто тем, что удалось добыть бесплатно. Обломки бетонных конструкций, кирпичи и грунт непонятного происхождения, - рассказал об увиденном Вячеслав Владимиров.

4DlBkMOThdQ.jpg

cQyb11GpjV0.jpg

Напомним, что в администрации Борисоглебского городского округа на предыдущее обращение Владимирова ответили, что ямы засыпают специальной смесью из щебня, песка и глины. Где именно можно увидеть щебень в насыпанной пыли, в администрации не пояснили.

Александр Филатов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0