Борисоглебск Вторник, 23 апреля
Общество, 08.01.2022 14:28

Первые сертификаты выданы, первые (в 2022-м году ) борисоглебцы рождены

Первые сертификаты выданы, первые (в 2022-м году )  борисоглебцы рождены

Фото пресс-службы администрации БГО

8 января в Борисоглебском акушерском центре состоялась выписка 4-х новорожденных борисоглебцев.

Родителей с появлением малышей поздравили глава администрации Борисоглебского городского округа А.В.Пищугин и директор ООО «Маслозавод Третьяковский» А.Н.Верховых. В наступившем 2022 году в Борисоглебском роддоме на свет появилось 4 жителя Борисоглебского городского округа: 3 мальчика и 1 девочка. Родителям новорожденных в торжественной обстановке вручили подарочные сертификаты на приобретение детских принадлежностей на сумму 4 000 рублей.

Напомним: ранее действовало соглашение, где партнером данной акции являлся АО «Борхиммаш». В течении двух лет родителям малышей вручали подарочные комплекты с одеждой и детскими принадлежностями.

Мы решили, что будем выдавать не уже готовые комплекты, а подарочные сертификаты, чтобы родители сами смогли выбрать тот или иной товар, - цитирует слова мэра А.Пищугина пресс-служба администрации БГО.

Многие родители отмечают, что по нынешним ценам подарочные комплекты  от АО "Борхиммаш" стоили (по своему наполнению) явно дороже, чем  4000  рублей. В "химмашевский"  комплект входило около 20 принадлежностей ( включая комбинезон-трансформер), причем - все отечественного производителя и с сертификатами качества. Кстати, на  конец  2019  года руководство АО "БХМ" оценило свой  комплект  тоже в 4000 рублей,но  за два года цены изменились явно - не в меньшую сторону.

                                                                                         Анастасия Круглова
                                                                           

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Социальное пособиеОрганизации: Борисоглебская районная больницаОрганизации: администрация Борисоглебского округаМеста: Борисоглебск
2
0