Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Общество, 20.10.2019 11:47

Первые лица округа «безлико» поздравили борисоглебских дорожников с профессиональным праздником

Первые лица округа «безлико» поздравили борисоглебских дорожников с профессиональным праздником

Сегодня, 20 октября отмечается День работника дорожного хозяйства. В связи с этим, в минувшую пятницу, 18 октября на официальной странице администрации Борисоглебского городского округа в социальной сети «ВКонтакте» появилось поздравление работников отрасли от имени первых лиц округа – главы администрации БГО Андрея Пищугина и Главы БГО, Председателя Борисоглебской городской думы Елены Агаевой.

Screenshot.png

Поздравление вышло от лиц, но, к сожалению, без лиц. То ли у молодого и перспективного сотрудника администрации Марии Макаренко, пришедшей на смену Елены Смеловой, не хватило времени на то, чтобы подобрать фото руководителей, то ли желания, то ли в базе фотографий и сети Интернет не нашлось фото таких малоизвестных и закрытых личностей как Андрей Пищугин и Елена Агаева. Но, в итоге, работников дорожного хозяйства поздравили серо и уныло.

p5KGQKvpAYw.jpg

Мария Макаренко

«Блокнот Борисоглебск» решил исправить несправедливость и передать поздравление высших представителей Борисоглебской власти так, чтобы каждый дорожник смог, читая теплые слова поздравления, видеть улыбающиеся, открытые лица своих лидеров.

два.jpg

Уважаемые работники дорожного хозяйства Борисоглебского городского округа, ветераны отрасли! 

Примите поздравления с профессиональным праздником! 

Вы выбрали очень ответственную и необходимую работу - прокладывать, обустраивать и содержать в порядке дороги и мосты, объекты улично-дорожной сети. Сегодня дорожное строительство является важнейшей составляющей современной экономики, благодаря которой динамично развиваются все отрасли производства и социальной инфраструктуры. 

В текущем году борисоглебские дорожники проделали большую работу для повышения качества и безопасности дорог округа. Впереди еще много работы, от которой зависит и повседневная жизнь борисоглебцев, и развитие городского округа в целом. Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях! 

Глава администрации Борисоглебского городского округа А.В.Пищугин 
Председатель Борисоглебской городской Думы Е.О.Агаева

 

«Блокнот Борисоглебск»

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
1
0