Борисоглебск Среда, 24 апреля
Новый год, 04.12.2020 17:23

Парфюмерный магазин «RAFAM» подарит подарки подписчикам «Блокнот Борисоглебск»

Парфюмерный магазин «RAFAM» подарит подарки подписчикам «Блокнот Борисоглебск»

Сертификаты на приятные покупки достанутся участникам конкурса

 

Новый год все ближе с каждым днем. А вопрос поиска подарков для каждого становится все более актуальным. И пока борисоглебцы и жители соседних районов ищут, чем порадовать своих близких, партнеры «Блокнот Борисоглебск» продолжают дарить подарки нашим читателям, чтобы поднять настроение и порадовать нежданной удачей.

Парфюмерный магазин «RAFAM», расположенный в Первом торговом центре (главный вход) по улице Советская, 80 в Борисоглебске, проводит конкурс на страницах «Блокнот Борисоглебск» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», где разыграет два подарочных сертификата номиналом 1500 рублей каждый (по одному в группе).

Использовать сертификаты победители смогут при совершении покупки в магазине «RAFAM».

image-03-12-20-12-27-1.jpeg

Парфюмерный магазин «RAFAM» - это роскошь, стиль и любовь в одном флаконе. «RAFAM» - парфюмерные масла класса «ЛЮКС».

Духи – это то, что передает вашу индивидуальность, завершает образ… «RAFAM» создает селективную и брендовую парфюмерию и делает ее доступной.

Цель «RAFAM» - создать вашу историю и воплотить ее в аромате. Для команды «RAFAM» парфюмерия - глубокий, чувственный мир эмоций, воспоминаний, ассоциаций. 

Прекрасные и обворожительные девушки – сотрудницы парфюмерного магазина, помогут вам выбрать свой аромат. С ними вы сможете создать неповторимую композицию, которая будет только вашей.

Сегодня уникальный и качественный товар может быть доступен каждому. ⠀⠀

И если вы с неравнодушны к ароматам, ищете памятный подарок себе и близким, то вас ждут в парфюмерных магазинах «RAFAM».

image-03-12-20-12-27.jpeg

Подробности участия в конкурсе для пользователей социальной сети «В Контакте» можно узнать по ссылке: https://vk.com/public149584815 

Для пользователей социальной сети «Одноклассники»: https://ok.ru/bloknotbor 

Желаем удачи в конкурсе и очень приятных приобретений в парфюмерном магазине «RAFAM»!

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
1
0