Борисоглебск Четверг, 28 марта
Общество, 19.04.2017 21:24

Памятник «Труженикам тыла» в Борисоглебске стал участником фотоконкурса ФКУ«Черноземуправтодор»

В канун праздника Победы пресс-служба ФКУ «Черноземуправтодор» объявила  о начале фотоконкурса  «Перед памятью мы по-прежнему в долгу». Идея конкурса в следующем: в официальных аккаунтах  (Facebook, Vkontakte, и Одноклассники) будет размещаться серия снимков с изображением памятников Великой Отечественной войны, расположенных  вблизи федеральных трасс, подведомственных ФКУ «Черноземуправтодор». Задача пользователей - указать точное расположение памятника (километр, наименование трассы, населенный пункт и регион). За каждый правильный ответ присуждается один балл. Пользователь, набравший максимальное количество баллов, получит специальный приз. 



Конкурс стартовал 18 апреля и уже вызвал живой интерес пользователей Сети. Кстати, в числе  конкурсных снимков было опубликовано и фото памятника "Труженикам тыла" в Борисоглебске . Напомним, что памятник был установлен в честь 70 -летия  Победы в 2015 году, за средства ОАО «Борхиммаш».


Конкурс «Перед памятью мы по-прежнему в долгу».  продлится до 9 мая 2017 года, а подведение его итогов состоится 12 мая 2017 года. Результаты будут опубликованы на официальном сайте ФКУ «Черноземуправтодор» (www.m4-don.ru).


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: ЧерноземуправтодорСобытия: конкурсСобытия: День ПобедыМеста: памятники
0
0