Борисоглебск Суббота, 27 апреля
Общество, 28.03.2024 09:34

От аптеки до УЗИ: где найти квалифицированную медицинскую помощь в Борисоглебске

От аптеки до УЗИ: где найти квалифицированную медицинскую помощь в Борисоглебске

Ответ на этот вопрос в нашем «Справочнике»

Здоровье – вещь не стабильная. И сегодня ты бодр, здоров и весел, а уже завтра свалился с какой-нибудь болячкой и выпал из жизни. И для того, чтобы избегать подобных неприятностей, всегда лучше заниматься профилактикой и вовремя обследоваться. А если уж заболел – не запускать болезнь и вовремя начинать лечение под присмотром хорошего врача.

А мы вам сейчас расскажем, где и обследование пройти, и анализы сдать, и найти квалифицированных врачей, и лекарства качественные и по умеренным ценам купить.

Нужная информация об этом, конечно же, есть в нашем «Справочнике» в разделе «Медицина».

УЛЬТРАЗВУКОВЫЕ  ИССЛЕДОВАНИЯ (УЗИ) (ЖКТ, мочеполовой системы, лимфоузлов, молочных желез, щитовидной железы, плевральной области, мягких тканей, вен и артерий конечностей, внечерепных отделов сонных и позвоночных артерий, сосудов мошонки, матки и придатков)

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ (цитология, гистология, биохимические исследования крови и мочи, аллергены, иммунология, генетика, диагностика инфекций, микробиология, ПЦР-диагностика, гормональные исследования, общеклинические исследования, онкомаркеры)

АМБУЛАТОРНАЯ ПОМОЩЬ И ЦЕЛЫЙ СПЕКТР МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ (от профосмотра и справок для водительского удостоверения до аппаратного лечения глаз)

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПРИЕМ ВРАЧЕЙ (кардиолог, терапевт, оториноларинголог, гинеколог, травматолог-ортопед, невролог, эндокринолог, маммолог, аллерголог, уролог, онколог, дерматовенеролог, колопроктолог, флеболог, сосудистый хирург, ревматолог, андролог, гематолог, офтальмолог, эндоскопист, педиатр и специализированные детские врачи)

АПТЕКА (широкий ассортимент лекарственных препаратов и медицинских приборов в наличии и под заказ)

Переходите по ссылкам, ищите нужную вам информацию и пользуйтесь на здоровье!

А разместить своё объявления в «Справочнике» на сайте «Блокнот Борисоглебск» можно связавшись с нашим менеджером: +7(915) 589-82-61

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
1
1