Борисоглебск Четверг, 18 апреля
Общество, 24.03.2023 12:16

От администрации Борисоглебска потребовали навести порядок в районе клуба «Маркиз»

Житель ул. Ленинской г. Борисоглебска А.А. Сухинин написал заявление на имя главы администрации БГО А.В.Пищугина.

В своем заявлении борисоглебец требует привести в порядок территорию в районе бильярдного клуба «Маркиз», которая, по словам жителя, завалена биологическими отходами.

«В районе бильярдного клуба «Маркиз» в течение всего зимнего периода 2022-2023 года бродячие собаки регулярно испражнялись и загадили муниципальную территорию экскрементами (калом). 

Так, как в рядом со зданием, в указанном месте нет ветров , безнадзорные животные облюбовали его для своего обитания и разделки пищевых отходов: ведь недалеко, на перекрестке улиц Ленинская и Гагарина стоят контейнеры, они из него хватают пакеты с пищевыми отходами, тащат за бильярдный клуб «Маркиз», там потрошат эти пакеты и тут же какают.

После того, как сошел снег, на муниципальной земле остались кучи собачьих экскрементов, собачьей шерсти, грязи и мусора.

Наступает потепление и во избежание распространения болезней, в связи с антисанитарией, требую немедленно принять меры административного реагирования и поручить должностным лицам администрации БГО убрать территорию от собачьих экскрементов и собачьей шерсти в районе бильярдного клуба «Маркиз», привести территорию в надлежащее состояние.

Я проживаю в указанном месте с 1991 года. Такого безобразия никогда не было», - написал главе администрации БГО Александр Сухинин.


        Александр Филатов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Борисоглебский городской округМеста: Мусор в БорисоглебскеОрганизации: администрация Борисоглебского округаОрганизации: бездомные животныеСобытия: жалобы
2
0