Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Спорт, 01.02.2023 09:49

Осмотрел спортивные объекты, ответил на обращения граждан и пострелял в тире: Терновский район посетил руководитель областного департамента физической культуры и спорта

Руководитель департамента физической культуры и спорта Воронежской области Дмитрий Соболев 31 января посетил с рабочим визитом Терновский район.

Чиновник провел прием граждан по вопросам развития физической культуры и спорта в Терновском районе. В ходе приема поступили обращения, касающиеся приобретения беговых дорожек для ДЮСШ, замены резинового покрытия спортивной площадки в районном центре, а также строительства площадки ГТО в селе Козловка.


Также в ходе визита Дмитрий Соболев совместно с главой администрации Терновского муниципального района Павлом Чибисовым посетили здание ТИРа, осмотрели физкультурно-оздоровительный комплекс «Чемпион» и строящийся спортивный стадион.


Тир, который располагается на территории Терновской школы №1, был капитально отремонтирован за счет финансирования из резервного фонда Правительства Воронежской области.   

Стадион в селе начали строить в конце 2022 года. Стоимость проекта –более 100 000 000 рублей.

               Анастасия Круглова



Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Терновский районОрганизации: Правительство Воронежской областиОрганизации: Комитет по физической культуре и спортуСобытия: Спорт
1
0