Борисоглебск Вторник, 23 апреля
Спорт, 06.09.2021 11:07

Подарок в 340 000 рублей сделал борисоглебским спортсменам С. Синюков

Подарок «Спортивному клубу рукопашного боя БАРС» в виде сертифицированного татами ценой в 340 тысяч рублей сделал Синюков Сергей Валерьевич. Как говорит Виктор Сильченко: "В преддверии подготовки к Всероссийскому турниру по армейскому рукопашному бою памяти Михаила Муминова, который будет проходить в Борисоглебске, это очень значимое спортивное оборудование для нашего клуба". 

Теперь дети могут полноценно отрабатывать элементы падений, самостраховки и бросков. Также, сейчас спортсмены нашего клуба, которые вошли в состав сборной России готовятся к Кубку Мира по абсолютно реальному бою. Как говорит Сергей Валерьевич Синюков: наша задача забрать детей с улиц и вырастить спортивными, здоровыми гражданами нашей страны. Совместная работа в данном направлении осуществляется более 10 лет.

С 2009 года Сергей Валерьевич поддерживает организацией и призами Межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою памяти Михаила Муминова. С 2020 года данный турнир вошел в календарь Всероссийских соревнований.

Благодаря такому человеку с большим сердцем наши дети могут развиваться, расти и достигать спортивных вершин. Родители спортсменов и весь тренерский состав выражает благодарность за поддержку клуба.

                                                            Александр Филатов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: клуб "БАРС"Места: Борисоглебск
1
0