Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Общество, 20.03.2023 23:21

Очень «патриотично»: где отдыхал сын главного фермера Борисоглебского округа

Сегодня,  20 марта 2023 года, «Блокнот Воронеж» обнародовал: где проводил половину марта депутат Воронежской областной Думы, сын "главного фермера" Борисоглебского округа Дмитрий Ширяев.

По данным наших коллег,  период со 2 по 15 марта депутат Воронежской областной Думы ( а этого мандата он добился исключительно своим трудом и выдающимися способностями: кто-то сомневается?) от партии «Единая Россия» Дмитрий Ширяев провёл на Мальдивах( всего-то 10 дней) , а потом - в Дубае.


По данным источника «Блокнот-Воронеж», с депутатом отдыхали его жена и двое детей. По данным электронного сервиса, рейс с Ширяевыми вылетел из Дубая 15 марта в 16:11 и прибыл в Москву в тот же день в 20:43.

Редакция»Блокнот-Воронеж» располагает фотографией Дмитрия Ширяева в аэропорту Домодедово.


Примечательно, что один из помощников депутата объяснял неявку Дмитрия Ширяева на заседание Думы   тем, что тот в данный момент «активно занимается сельским хозяйством», просил понять заботу шефа об «его основном производстве».

Как там с «сельским хозяйством» на Мальдивах, Дмитрий Геннадьевич?

Напомним: семья этого депутата в Борисоглебском округе – «на особом счету». Кто на их фабрики (и по производству масла, и по производству яиц) только не приезжал: от Гордеева - до Гусева.


Редакция «Блокнот-Воронеж» пыталась связаться с вернувшимся из Дубая Дмитрием Ширяевым, но он не ответил на звонок. Готовы опубликовать комментарий депутата.

       Федор Савельев

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Борисоглебский городской округМеста: село Третьяки Борисоглебского районаОрганизации: администрация Борисоглебского округаОрганизации: Воронежская областная ДумаПерсоны: Андрей ПищугинПерсоны: Александр ГусевПерсоны: Алексей Гордеев
4
0