Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Политика, 03.11.2021 09:55

О расколе в Борисоглебске из-за кандидатуры Пищугина пишут областные СМИ

О расколе в Борисоглебске из-за кандидатуры Пищугина пишут областные  СМИ

Источник фото: https://poligraf.media/

«Скандалы вокруг мэрии Борисоглебска: коррупция, крышевание и комплекс экологических проблем». Под таким заголовком 2 ноября вышел материал в общественно-деловом издании Воронежа «Полиграф.Медиа» .

Авторы публикации собрали и проанализировали комплекс общественно—политических, экономических и экологических проблем, обострившихся в Борисоглебском округе за последние пять лет. Многие из этих проблем в свое время подробно освещали «Блокнот-Воронеж» и «Блокнот-Борисоглебск». Это и транспортный коллапс, и мусорный коллапс и другие «символы» руководства «эффективного сити-менеджера».

Отдельно авторы публикации заострили внимание на ситуации с перевыборами мэра Борисоглебска. Кандидат №1 –отработавший в этой должности 5 лет Андрей Пищугин - устраивает далеко не всех. Не случайно появилось обращение к губернатору, в котором часть депутатов Борисоглебской городской Думы просят Александра Гусева не поддерживать кандидатуру Пищугина  в качестве главы администрации БГО в дальнейшем.

 -То есть, на уровне муниципалитета раскол очевиден. Будет ли поддержка из областного центра – вопрос открытый, - резюмируют авторы «Полиграф.Медиа» .

                                                                            Александр Филатов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Персоны: глава администрации БГОПерсоны: Андрей ПищугинМеста: БорисоглебскСобытия: Скандал
1
0