Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Политика, 08.09.2020 15:58

О насущных проблемах районов Алексею Журавлеву рассказали грибановские и терновские активисты «Родины»

О насущных проблемах районов Алексею Журавлеву рассказали грибановские и терновские активисты «Родины»

Встреча прошла в администрации Грибановского района

Приезд делегации партии «Родина» в Грибановский район во главе с лидером Всероссийской партии, депутатом Государственной Думы РФ Алексеем Журавлевым 6 сентября начался со встречи с главой администрации Грибановского муниципального района Сергеем Ткаченко.

v-TXzuG1wmU.jpg

Во встрече также приняли участие лидер реготделения «Родины» в Воронежской области Любомир Радинович, Член Бюро Президиума Политического совета партии Алексей Рылеев и координатор партии «Родина» в восточных районах Воронежской области Вячеслав Владимиров.

Глава муниципалитета Сергей Ткаченко выразил благодарность уровню и качеству поддержки депутатом Алексеем Журавлевым Грибановского района. Алексей Журавлев пожелал Сергею Ткаченко успехов в работе. Стороны обсудили ряд направлений по социально-экономическому развитию района, которые будут реализовываться совместно.

Затем состоялась встреча с соратниками, партийными кандидатами, их доверенными лицами и неравнодушными активными гражданами из Грибановского и Терновского районов Воронежской области. На встрече присутствовали Наталья Горлова, Галина Храмченко, Валерий Григоров и Алексей Евсеевичев, представляющие партию в Грибановском и Терновском районах.

cgiTnxO9JG0.jpg

BPtIe1wHeB0.jpg

В открытом, конструктивном диалоге обсуждали текущую политическую и экономическую обстановку. В центре внимания оказались мусорная реформа, отсутствие рабочих мест, образование и здравоохранение, экономическая ситуация по региону и стране в целом.

9Md9BLGWHRQ.jpg

UoyxwWUXIpU.jpg

В завершении встречи Алексей Журавлев, Любомир Радинович и Вячеслав Владимиров пожелали победы всем кандидатам выдвинутым партией «Родина».

etAiqgLccNc.jpg

Александр Филатов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0