Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Общество, 12.05.2022 13:27

Новым начальником Управления Минюста России по Воронежской области стал Александр Терещенко

Новым начальником Управления Минюста России по Воронежской области стал Александр Терещенко

Он пообещал приложить максимум усилий к работе

Губернатору Александру Гусеву представили начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Воронежской области, Александра Терещенко. Об этом сегодня, 12 мая, сообщили в пресс-службе облправительства.

Первый замминистра юстиции РФ Евгений Забарчук провел встречу в режиме видеоконференции. Именно он представил Александра Терещенко, и подчеркнул, что он имеет достойный послужной список, а его стаж работы насчитывает 27 лет.

По словам губернатора, начальник Управления хорошо знаком с областью.

«Мы открыты к взаимодействию и у нас хорошо построена система такого взаимодействия. Надеюсь, наша совместная работа будет результативна и полезна для Воронежской области», – поделился глава региона.

При этом сам Александр Терещенко пообещал приложить максимум усилий для реализации тех целей, которые стоят перед ведомством.

Напомним, ранее эту должность занимала Алла Стрелкова, но в связи с истечением срока служебного контракта она была уволена с государственной службы. Тогда управление министерством было временно передано в руки замначальника Екатерины Клыковской.

Полина Андреева

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
1