Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Общество, 25.11.2021 18:20

Новые БАZАРные Вести!!!

Новые БАZАРные Вести!!!

22 ноября открылся павильон «Живая рыба»

В минувший четверг, 18 ноября, в Борисоглебске был дан старт новому проекту: начал свою работу ТК «БАZАР»! Уже в первые дни покупатели высказали одобрение проекту своими активными визитами и покупками! Борисоглебцы и гости города оценили ориентир на экологически чистые продукты, уровень обслуживания, удобство и комфорт возведенного с нуля современного специализированного здания (площадь – 3 тыс. кв.м.). Комплекс оборудован просторными внешней и внутренней парковками с разумной разметкой. Делаешь покупки, укладываешь все в фирменную тележку, а потом легко и непринужденно отправляешь купленное в багажник своей машины.

Режим работы: с 8:00 до 20:00, ежедневно. Мы уже рассказывали, как выглядит рынок сейчас – теперь расскажем, как он изменится в ближайшем будущем. Пустых мест точно не будет: здание продолжают заселять арендаторами. В крытом комплексе разместятся еще несколько десятков торговых точек. Так, 22 ноября открылся павильон «Живая рыба». В свежести форели, карпа, карася, другой прудовой рыбки можно не сомневаться, если для Вас ее достают сачком из аквариума. За небольшую плату могут почистить и разделать рыбку – Вам останется только посолить и бросить на сковородку!

25 ноября откроет свой фирменный магазин Борисоглебский пивзавод. Местный производитель выпускает 10 сортов пива: «Хопёрское», «Хопёрское тёмное», «Купеческое», «Охотничье», «Теллермановское», «Борисоглебское специальное», «Хмельное» и «Юбилейное», «Жигулевское», «VIKING ALE» – все они разработаны технологами завода и варятся исключительно из натуральных ингредиентов. Проверено!

Еще одно вкусное открытие готовит Бобровский мясокомбинат. Это будет не просто еще один фирменный магазин в городе по продаже колбас, сосисок, деликатесной продукции – на его территории будет жариться ароматный шашлык по разным рецептам. Вкуснотища!!!

Под крышей ТК «БAZAP» разместятся также такие «старые знакомые», как «Масленок», «Фруктовая лавка»…. Из аптек отобран бренд «Эконом» сети «Мелодия здоровья» – выбору способствовала лояльная ценовая политика и успешная бонусная программа.


ТК «БAZAP» ждет лучших в своем деле! Вместе сделаем наш рынок досугово-гастрономической достопримечательностью Борисоглебска, где можно не только сделать покупки, но и приятно провести время!


По вопросам делового сотрудничества звоните по телефону: 8(960) 111-74-74.

Борисоглебцам и гостям города напоминаем: «БAZAP» ждет покупателей ежедневно с 8:00 до 20:00, но торжественное открытие ТК «БAZAP» еще впереди!!! 18 декабря 2021 года приглашаем на праздник всех – от мала до велика!!! В программе – концерт, угощения, развлекательные активности, розыгрыш авто… и других призов!!! Адрес ТК «БAZAP»: г. Борисоглебск, ул. Бланская, д.50

Администрация торгового комплекса «БAZAP»

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
1