Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.04.2016 13:11

Нетрезвый житель Борисоглебска забил собутыльника до смерти

Сегодня в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области официально подтвердили информацию о пьяной драке со смертельным исходом, которая произошла в Борисоглебске 28 марта. Поздним вечером, в северной части города, на пересечении улиц Пушкинской и Пригородной два нетрезвых приятеля что-то не поделили. Вспыхнула ссора, а затем – и пьяная драка. В результате, 31-летний мужчина  до смерти забил своего собутыльника. Как потом установили судмедэксперты, жертве были нанесены множественные удары по голове и в область туловища. От полученных ударов 28-летний парень скончался. Его труп злоумышленник оставил на месте преступления – среди мусора, на стихийной свалке. Сам обвиняемый поспешил скрыться с места преступления.

Мертвого парня обнаружили на следующий день. По горячим следам сотрудники уголовного розыска Борисоглебского ОМВД вышли на след злоумышленника и задержали его. Как сообщается, он уже дал признательные показания.

В Следственном комитете по Воронежской области возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности»

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: БорисоглебскОрганизации: следственный комитет Организации: ПолицияСобытия: Убийство
0
0