Борисоглебск Пятница, 29 марта
Политика, 05.11.2021 20:43

Неожиданная новость об уходе из Борисоглебской гимназии Елены Агаевой появилась пятничным вечером

Неожиданная новость об уходе из Борисоглебской гимназии Елены Агаевой появилась пятничным вечером

Новость почти сенсационная: в Сети появилось сообщение об уходе Елены  Агаевой с должности директора Борисоглебской гимназии.

 В скрине сообщения (говорят, что он с личной страницы «Фейсбук» Елены Олеговны), который уже пересылают в мессенджерах, от лица Елены Агаевой написано следующее:

 IMG-20211105-WA0010.jpg

О причинах ухода можно только догадываться: «Блокноту» сообщили сразу несколько  версий, но озвучивать их мы пока не будем, дабы не плодить сплетни.

На официальном сайте гимназии врио директора указана зам. директора по УВР Ирина Рязанова (хотя, как рассказали "Блокноту", основного кандидата на освободившееся место директора еще не определили). 

Правда, в графике приема на декабрь Елена Агаева еще указана,  как директор.

snimok2311.jpg

Отметим, что Елена Агаева – не просто директор гимназии, но и второе лицо в БГО. На политическом горизонте Борисоглебска она появилась в 2008 году. Сначала она была просто депутатом БГД, в 2016 году была избрана председателем Борисоглебской Думы , в 2021 году – переизбрана председателем Думы нового созыва.

Кроме того Елена Агаева указана, как руководитель  Борисоглебского филиала «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников» .Центр занимается реализацией  комплексной системы непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических и руководящих работников и методического сопровождения деятельности молодых педагогов. Филиал Центра  в Борисоглебске  открыли не так давно.

                                                                                       Александр Филатов

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
4
1