Борисоглебск Вторник, 30 апреля
Общество, 30.10.2017 12:26

Наталия Алексеева из Борисоглебска выиграла 80 тысяч рублей в финальной игре «Что? Где? Когда?»

Наталия Алексеева из Борисоглебска выиграла 80 тысяч рублей в финальной игре «Что? Где? Когда?»
Наталия Алексеева из Борисоглебска выиграла 80 тыс. рублей, сразившись со знатоками в эфире Первого канала в финальной игре осенней серии «Что? Где? Когда?» в воскресенье, 29 октября. 

Наталья работает учителем английского языка. Она давний и опытный участник интеллектуальной игры – в «Что? Где? Когда?» педагог участвовала в десятый раз. До этого ей уже удавалось победить знатоков  шесть раз. 

Команде Бориса Белозерова нужно было ответить на вопрос, какой товар рекламирует плакат, на котором написаны слова любви на английском языке и нарисован мужчина. Знатоки не смогли правильно ответить на вопрос.

Чтобы обдумать ответ, знатоки взяли дополнительную минуту. В итоге Ким Галачан предположил, что на плакате изображена реклама дезодорантов, так как мужчина «уверенно поднимал руки». Однако выяснилось, что рекламировались стеклопакеты с повышенной шумоизоляцией, благодаря которым дама, которой мужчина делал признание, видела, но не слышала его.

В упорной борьбе, проигрывая по очкам по ходу игры, знатокам удалось вырваться вперед и обыграть телезрителей со счетом 6:4. Хрустальную сову получил капитан команды Борис Белозеров.

Андрей Семисчастнов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
1
0