Борисоглебск Пятница, 29 марта
Культура, 09.09.2016 22:05

Настоящее столпотворение вызвал в Борисоглебске бесплатный концерт группы «Браво»

Концерт популярной группы "Браво" на центральной площади Борисоглебска вызвал настоящее столпотворение в центре города. Вереница припаркованных авто растянулась от кинотеатра до картинной галереи...


Для жителей Борисоглебска концерт был абсолютно бесплатный: такой подарок городу решил сделать собственник крупнейшего предприятия округа  - ОАО "Борхиммаш",  по случаю десятилетия вхождения завода в группу компаний "Лимонте".


Ветераны российской эстрады ( а группа "Браво" , если кто не знает, существует уже 33 года!) отработали концерт "на все сто". Борисоглебцы услышали десятки любимых хитов, в числе которых были: "Дорога в облака", "Московский бит", "Ветер знает", "Этот город". Кстати говоря, все свои шлягеры приглашенные звезды честно и профессионально  исполнили "вживую".

    

В перерывах между песнями музыканты общались со зрителями. Так, создатель и  бессменный лидер группы "Браво" Евгений Хавтан рассказал забавную ностальгическую историю: как они, когда-то, отдыхали в местном ресторане "Хопер" с борисоглебскими летчиками и из-за этого опоздали на концерт в Воронеже. В память о тех дружеских посиделках музыканты исполнили песню "Любите девочки простых романтиков, отважных летчиков и моряков...."

    

 Концерт группы "Браво" завершился роскошным фейерверком, гремевшим над  центральной площадью  Борисоглебска более пяти минут. Это уже не первый случай, когда собственники  ОАО "Борхиммаш" поражают своим размахом  воображение местных жителей. Напомним, что два года назад, в декабре 2014-го, в Борисоглебске гремел не менее впечатляющий салют -  в честь 145-летия ОАО "Борхиммаш". Правда, тогда вместо группы "Браво" жителей развлекала другая  известная группа - "Мираж". 


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: юбилейСобытия: КонцертМеста: БорисоглебскОрганизации: Борхиммаш
0
0