Борисоглебск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 20.03.2017 18:36

Народный репортер Борисоглебска: «Чуть бампер не оставил!»

Сегодня на электронную почту "Блокнота" пришло сообщение от местного автолюбителя Евгения. Мужчина не поленился сделать несколько фотографий на камеру своего мобильника - после того, как по его собственным словам, чуть не остался без бампера, проезжая в центре города по ул. Бланской.


- Доброго времени суток. Тут у вас на сайте недавно один депутат ямы на Гагарина мерил( Видимо, речь идет о публикации "Последствия зимнего асфальтирования", "Блокнот").   Предлагаю ему померить яму и на Бланской. Ее тоже ведь в том году асфальтировали или мне память изменяет? Сегодня в обед чуть бампер в этом месте не оставил. а машина своя, не казеная.Мэрия обещала ямочный ремонт весной. Где ремонтируют? Это центр города а ямы как на окраинах. Фото прилагается. спасибо за внимание. (Орфография и пунктуация автора сохранены, "Блокнот").


"Блокнот Борисоглебска" напоминает своим читателем: если у вас есть интересные фото и темы для репортажей, если вы хотите рассказать о какой-то проблеме - пишите и присылайте свои фото на нашу электронную почту: bna@bloknot.ru



Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: Ремонт дорог в БорисоглебскеСобытия: яма на дорогеплохие дорогиПродукты: Автомобильные дороги
0
0