Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Общество, 26.09.2017 10:30

Народный корреспондент: семейная прогулка по окраинам Борисоглебска

Народный корреспондент: семейная прогулка по окраинам Борисоглебска
Фото, сделанные во время своей прогулки по южной окраине Борисоглебска, прислал в редакцию «Блокнот Борисоглебск» наш постоянный читатель, сопроводив фотографии коротким, но емким рассказом.

«Решил посетить лес с семьёй на южной (шанхайской) окраине нашего города с целью подышать лесным воздухом и насладиться прекрасными видами природы. По порядку: «прекрасный» вид открывается ещё на подъезде к лесу на месте где когда-то стояло жильё барачного типа - людей переселили, дома снесли, а строительный мусор гниет не первый год.

о.jpg

На входе в лес установлена табличка "Берегите лес от пожара" ... Неплохо было бы, чтобы также было подписано "Берегите лес от мусора".

оо.jpg

Идём дальше - оказывается в лесу можно неплохо одеться - на каждом пне обувь и одежда. Мимо нас прошёл отец с сыном собирая маслята, показали трофеи. Мы заметили вокруг много других «грибов».

ооо.jpg

Идём дальше, выходим на опушку и вауууууууууу: нашему взору «поле чудес». Дальше не пошли - воздухом надышались, «грибов насобирались», «прекрасным» видом «насладились» - пора домой, вот такой выходной.....»

оооо.jpg
Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0