Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 30.11.2021 10:11

Начинающих модельеров из Новохоперска отметили на чемпионате «ЮниорПрофи»

Начинающих  модельеров из Новохоперска отметили на чемпионате «ЮниорПрофи»

Источник фото: https://vk.com/public184968065

На днях были подведены итоги зонального этапа регионального чемпионата «ЮниорПрофи» (JuniorSkills), который уже в четвертый раз проводился на территории Борисоглебского городского округа.

Зональный этап проводился по двум компетенциям: «Инженерный дизайн» и «Технология моды». Состязания проходили на 4 конкурсных площадках, на каждой из которых вместе с конкурсантами работали модераторы и эксперты из числа представителей организаций-партнеров, педагогов дополнительного образования и преподавателей образовательных учреждений.

По итогам зонального этапа регионального чемпионата «ЮниорПрофи» в компетенции «Инженерный дизайн 10+» 1 место заняли Буйвалова Лариса и Буйвалова Тамара (Новохоперская СОШ № 2, руководитель Басов А.В.).

В компетенции «Технология моды 14+» 1 место заняли воспитанники Новохоперского Центра дополнительного образования детей Некрылова Марина и Зеликова Мария (руководитель - Зайцева Е.А.).

bM0OmHkZVA8.jpg
Победителям зонального этапа предстоит участие в региональном чемпионате, который пройдет в декабре на площадке Воронежского центра инженерных компетенций детей и молодежи «Кванториум».

                                                                            Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Новохоперский районМеста: БорисоглебскПерсоны: модельерСобытия: чемпионат
2
0