Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.03.2022 12:49

Начальник юридического отдела администрации Борисоглебского округа попалась пьяной за рулем

Начальник юридического отдела администрации Борисоглебского округа попалась пьяной за рулем

Фото из социальной сети "Одноклассники"

Переговоры с полицейскими не спасли Екатерину Бохонок от наказания

Наши коллеги из «Блокнот Воронеж» рассказали сегодня о происшествии, которое случилось в Борисоглебске поздним вечером пятницы 25 марта. Полицейские в ходе проверки остановили автомобиль, за рулём которого находилась начальник отдела правовой работы администрации Борисоглебского городского округа Екатерина Бохонок.

Стражи порядка обратили внимание на признаки алкогольного опьянения у автомобилистки. Как сообщает «Блокнот Воронеж» со ссылкой на собственный источник, у борисоглебской чиновницы  завязался интересный разговор с сотрудниками ГИБДД.

– Говорила, что может позвонить кому угодно, чтобы протокол не составляли, – поделился собеседник. – На регистраторе полицейских это всё есть.

Однако если такая беседа и была на самом деле, то она никак не повлияла на ситуацию. Автоинспекторы действовали согласно регламенту.

«Блокнот Воронеж» обратился за комментарием в ГУ МВД России по Воронежской области, где сообщили подробности инцидента:

«25.03 в 23:40 в Борисоглебске на ул. Пешкова в ходе надзора за дорожным движением сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль Renault Logan под управлением 43-летней местной жительницы, у водителя установлено состояние алкогольного опьянения (0,330 мл/г), привлечена к ответственности по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ, материалы направлены в Мировой суд».

Напомним, что не далее, как вчера, читатели «Блокнот Борисоглебск» прислали в редакцию видео последствий ДТП с участием борисоглебского предпринимателя Юрия Воробьева. Мужчина, находясь, по словам очевидцев, в состоянии сильного алкогольного опьянения, протаранил два автомобиля.

Видимо, пьяная езда по улицам Борисоглебска – это тренд.

                                                                             Александр Филатов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
4
6