Борисоглебск Четверг, 28 марта
Происшествия, 07.06.2017 09:56

На трассе «Курск- Борисоглебск» пострадали двое маленьких детей

Несколько страшных ДТП произошли 6 июня на дорогах Воронежской области. Так, в Новохоперске  42-летний  водитель  автомобиля ГАЗ сбил  79-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому  пешеходному переходу. Женщина была срочно госпитализирована, но спасти ее не удалось:  от полученных травм различной пенсионерка скончалась.  

Еще одна авария с пострадавшим произошла в селе Пески Поворинского района. На улице Борисоглебская водитель легкового автомобиля не справился с управлением и въехал в препятствие.  

А  на 199 км автодороги "Курск-Борисоглебск" в ДТП пострадали маленькие дети: 11-летняя девочка и 5-летний мальчик. Оба были в автомобиле  " Опель-Астра", которым управляла молодая женщина.  Водитель «Опеля» допустила столкновение с большегрузным автомобилем "МАН». В результате ДТП  маленькие пассажиры с травмами были доставлены в одну из областных больниц.

Всего же за минувшие сутки на дорогах Воронежской области    зарегистрировано  124  ДТП. В  9 ДТП  травмы различной степени тяжести получили 8 человек, 1 человек погиб.

 

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Персоны: пострадавшиеМеста: Воронежская областьМеста: ДТП в Воронежской области
0
0