Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Культура, 01.05.2017 11:03

Музыканты из Борисоглебска участвуют в конкурсе авторской песни «Радио Шансон»

"Радио Шансон" запустило Всероссийский проект «Я — талант», участниками которого  стали авторы-исполнители из разных уголков нашей страны.  Победитель проекта получит шанс стать звездой, выступить на фестивале «Бархатный шансон» и при поддержке «Радио Шансон» записать дебютный альбом своих песен. Мастерство исполнителей оценивает народное голосование.



Приятно отметить, что в этом конкурсе участвует и музыкант из Борисоглебска, автор-исполнитель собственных песен  Олег Никитин. Олег  закончил музыкальную школу по классу гитара, а в Борисоглебском педагогическом институте получил специальность «учитель русского языка». Несколько лет выступал с музыкальным коллективом "Ночные совы".


В данный момент Олег Никитин  работает в Борисоглебском музыкальном училище завхозом и  не так давно создал собственную группу, назвав её — «Завхоз». Коллективу посчастливилось даже выступить на одной сцене с легендарной группой «Братья Жемчужные». В конкурсе "Радио Шансон"  музыканты участвуют с песней «Деревня». Проголосовать за борисоглебцев можно по этой ссылке. Голосование начинается уже сегодня и продлится до 7-го мая. Давайте поддержим наших земляков!

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: Борисоглебское музыкальное училищеСобытия: конкурсПерсоны: Музыканты
0
0