Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 31.05.2021 11:51

Мусорные кучи в Борисоглебске отметили первый юбилей

Мусорные кучи в Борисоглебске отметили первый юбилей

Ровно месяц спустя, после окончания месячника благоустройства, город по-прежнему завален мусором

Сегодня у мусорной кучи на пересечении улиц Дубровинская и Горная, как и еще у десятков подобных куч на улицах города, праздник – исполнился ровно месяц со дня окончания месячника благоустройства, который стартовал 1-го, а завершился 30-го апреля. И за истекшие 2 месяца, кучу никто ни разу так и не побеспокоил ликвидацией.

А менее, чем через неделю, куча отметит невозбранным лежанием уже вторую знаменательную дату. 6 июня исполнится месяц с того момента, когда администрация Борисоглебского городского округа, согласно собственному графику вывоза собранных в ходе месячника благоустройства веток, травы, листвы и прочего мусора, должна была вывезти его на полигон полностью. Но так и не вывезла.

При этом, чиновники с маниакальным упорством продолжают настаивать на виновности в сложившейся ситуации борисоглебцев, которые, якобы, сами виноваты в том, что город завален мусором.

Дорогие мусорные кучи, редакция «Блокнот Борисоглебск» поздравляет вас с этим важным и показательным юбилеем! И желает вам внимания и участия со стороны местных чиновников!

Александр Филатов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
6
0