Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 27.06.2017 11:47

Молодежь Борисоглебска поздравили с праздником первые лица округа

Уважаемые юноши и девушки! Поздравляем вас с замечательным праздником молодости – Днем молодежи! Это замечательный период в жизни каждого человека. Это время поисков, дерзаний, открытий и реализации самых смелых замыслов. Мы, взрослые, видим в вас не сторонних наблюдателей, а непосредственных участников строительства будущего нашего городского округа и страны. Эта уверенность подкрепляется вашими победами в учебе, спорте, творчестве и культуре. Вы инициируете и воплощаете самые разнообразные общественно значимые проекты, участвуете в благотворительных акциях, становитесь волонтерами.  Пусть же прекрасные годы молодости подарят верных друзей, создадут основательный запас стойкости, жизненных сил в стремлении добиваться поставленных целей. Желаем молодым борисоглебцам счастья, любви, здоровья, ярких впечатлений и событий!

Глава администрации городского округа А.В.Пищугин
Председатель Борисоглебской городской Думы Е.О.Агаева



Дорогие юноши и девушки Борисоглебского городского округа!  От всей души поздравляю вас с прекрасным летним праздником — Днём молодежи!

Молодость - это не только прекрасный период в жизни каждого человека, но и особое состояние души. Это время надежд, открытий, честолюбивых планов и их реализации, пора любви и дружбы.
Именно вы в скором будущем возьмете на себя всю ответственность за судьбу родного округа. Уверен - ваша созидательная энергия, способность добиваться поставленных целей обязательно будут востребованы.Желаю вам утвердиться в жизни, найти свое призвание и смело следовать выбранному курсу. Добивайтесь поставленных целей, дерзайте и побеждайте!Крепкого вам здоровья, любви и счастья, верных друзей и удачи в жизни. 
 
Секретарь Борисоглебского местного отделения ВПП "Единая Россия" Г.А. Черный
Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Персоны: Молодежь БорисоглебскаСобытия: День молодёжиМеста: БорисоглебскОрганизации: Партия Единая Россия
0
0