Борисоглебск Пятница, 29 марта
Происшествия, 15.01.2017 17:34

Молодая девушка ограбила магазин на ул. 40 лет Октября г. Борисоглебска

Задержана, дала признательные показания и отпущена до суда под подписку о невыезде. На днях сотрудники ОМВД г. Борисоглебска  установили личность злоумышленницы, которую подозревают в открытом хищении товаров из магазина на ул. 40 лет Октября.  

Преступление произошло во время новогодних каникул, 5 января 2017 года. Момент хищения был зафиксирован камерами видеонаблюдения. Сотрудники магазина среагировали немедленно и попытались задержать злоумышленницу. Однако, девушке удалось вырваться и  скрыться с похищенным на автомобиле. Так как все это происходило около 17 часов вечера,  возле магазина были очевидцы происшествия, которым удалось запомнить номера авто.  Очень скоро полицейские установили владельца машины, а затем - и личность самой грабительницы. Ей оказалась 20-летняя девушка.

- По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава  преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Грабеж».Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет, - сообщают  в ГУ МВД по Воронежской области.

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: БорисоглебскМеста: магазинСобытия: грабежОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0