Борисоглебск Вторник, 30 апреля
Общество, 27.10.2021 09:31

Миллиард рублей получил Борисоглебск на ремонт дорог: что сделано?

Миллиард рублей получил Борисоглебск на ремонт дорог: что сделано?

Фото: пресс-служба администрации БГО

В текущем году на ремонт, строительство дорог и тротуаров в Борисоглебском округе было выделено более 1 млрд рублей из федерального, областного и местного бюджетов.

Как сообщает пресс-центр администрации БГО, на эти средства были отремонтированы дороги по улицам: Пушкинская, Объездная, Корытина, Железнодорожная, Дубровинская, Бланская, Элеваторный проезд, Матросовская, Свободы, Куйбышева, пер. Безымянный, автодорога «Борисоглебск - Богана - Махровка», а также тротуары на ул. Пролетарская, Победы, Советская, Бланская.

В рамках второго транша на днях было выполнено щебенение дорог по ул.Кирова, Верхореченская, Льва Толстого, Лермонтова. До конца когда будет выполнен ремонт части тротуара по ул. Свободы.

По отзывам самих жителей, есть вопросы к качеству выполнения работ. Например, по улице Лермонтова , когда делали выравнивание профиля дороги, у многих домов образовались канавы глубиной до 50 см. Жители сами же просили строителей устранить недостатки и те переделывали. Также остались ямы на Корытина (со стороны Чкалова).

                                                     Александр Филатов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: БорисоглебскМеста: Ремонт дороги
0
1