Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 28.07.2017 20:17

«Металл Профиль» весело и с размахом отпразднует день рождения в Борисоглебске. Танцуют все!

«Металл Профиль» весело и с размахом отпразднует день рождения в Борисоглебске. Танцуют все!

Компании «Металл Профиль» исполняется 13 лет и это событие не останется незаметным. Но, обо всем по порядку. Как поет Андрей Макаревич: «ты помнишь, как все начиналось…»

Свою деятельность компания начала в 2004 году и, постепенно, из маленькой и скромной организации, осуществляющей продажи только под заказ, выросла до компании, которая является крупнейшим Партнером в Центрально-Черноземном регионе известных российских производителей кровельных и фасадных материалов. Этот рост был не простым... Но, сегодня, 13 лет спустя, можно с уверенностью сказать – не напрасным.

База_3.png

В настоящее время только в Борисоглебске «Металл Профиль» - это около 200 кв.м. торговых, 2500 кв.м. - крытых и 20000 кв.м. открытых складских площадей. Помимо этого, компания имеет торговые филиалы в Воронеже, Старом Осколе и Балашове. Основной офис-склад компании расположен в Борисоглебске по адресу ул. Матросовская,131.

Клиенты компании есть практически во всех регионах страны от Североморска до Астрахани.

ОткрытыйСклад.jpg

Можно еще долго рассказывать о достижениях компании «Металл Профиль», но… самое время вернуться к началу статьи – «компании «Металл Профиль» исполняется 13 лет и это событие не останется незаметным». Почему? – спросите вы.

А потому, что не будет скучного корпоратива. Будет праздник для всех.

«Металл Профиль» приглашает всех на празднование дня своего рождения!!!

30 июля в городском парке с 19.00 - «Latina Party»! Розыгрыш призов и подарков, карнавал-шоу с участием латиноамериканской диско-группы «Алан Шоу» и танцы до упаду!!!

Афиша300717.jpg

Как официально заявили представители компании «Металл Профиль»: «Праздновать день рождения только в коллективе, дарить подарки именинникам? Ох, уж эти стереотипы! «Металл Профиль» меняет правила. Отмечаем день рождения вместе с нашими Клиентами и приглашаем всех желающий повеселиться вместе с нами!»

Редакция «Блокнот Борисоглебск» уж точно веселья не пропустит. Увидимся в воскресенье на вечеринке.

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0